Mazda CX-60 — полный обзор 2021, где купить, цена и характеристики на официальном сайте Mazda

Mazda CX-60 Характеристики цены обзоры 2021 | Официальный сайт Mazda

Если вы ищете надежный, комфортный и стильный автомобиль, который будет отлично справляться с передвижением по городским улицам и смело отправится в путешествие на дальние расстояния, то Mazda CX-60 — это то, что вам нужно!

Новая модель японского автопроизводителя была представлена в 2021 году и уже успела завоевать сердца водителей со всего мира. Благодаря своему современному дизайну, высокому уровню комфорта и передовым технологиям, Mazda CX-60 стала одним из самых популярных кроссоверов на рынке. Сочетание элегантности, функциональности и превосходной динамики делает эту модель идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

Основными особенностями Mazda CX-60 являются его привлекательный внешний вид, просторный интерьер и мощный двигатель. Автомобиль оснащен передовыми системами безопасности и новейшими технологиями, которые обеспечивают комфорт и удобство для водителя и пассажиров.

Познакомьтесь с Mazda CX-60 на официальном сайте Mazda и узнайте больше о ее характеристиках, ценах и обзорах. Внимание к деталям, внимание к вашим потребностям — вот философия, которой придерживается японский производитель, и Mazda CX-60 — эталон этой философии.

Mazda CX-60: Характеристики, цены, обзоры 2021 Официальный сайт Mazda

Mazda CX-60: Характеристики, цены, обзоры 2021   Официальный сайт Mazda

Основные характеристики:

  • Двигатель: бензиновый, объемом 2.0 литра
  • Мощность: 150 лошадиных сил
  • Коробка передач: автоматическая, 6-ступенчатая
  • Привод: передний или полный
  • Расход топлива: средний расход составляет около 7 литров на 100 километров

Цены на Mazda CX-60 зависят от комплектации и начинаются от 1 500 000 рублей.

Комфорт и безопасность — главные преимущества Mazda CX-60. В салоне обеспечен просторный интерьер с качественными материалами отделки, а также передовыми системами безопасности, такими как система предупреждения о столкновении и система контроля слепых зон.

Технологии Skyactiv обеспечивают высокую эффективность работы двигателя и экономичный расход топлива. Благодаря адаптивной системе подвески, Mazda CX-60 обеспечивает комфортную езду на любой дороге.

Если вы ищете надежный, стильный и универсальный кроссовер, то Mazda CX-60 — ваш выбор.

Mazda CX-60

Кроссовер Mazda CX-60 оснащен мощным двигателем Skyactiv-G, который обеспечивает быстрый и плавный разгон. Система i-Activ AWD обеспечивает превосходное сцепление с дорогой в любых условиях. Салон автомобиля выполнен с использованием высококачественных материалов и оснащен современными технологиями, обеспечивающими комфорт и удобство в пути.

Популярные статьи  Освойте диагностику и авторемонт автомобилей своими руками с UNIT-CAR.com

CX-60 имеет стильный и динамичный внешний вид, сочетающий гладкие линии и элегантную решетку радиатора. Задние фонари в форме бумеранга и хромированная отделка придают автомобилю привлекательность и индивидуальность.

Система i-Activsense, включающая адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о столкновении и систему считывания дорожных знаков, обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.

Mazda CX-60 доступна в нескольких комплектациях, позволяющих выбрать нужные опции и функции по вашему вкусу и потребностям. Цена на новую модель CX-60 обсуждается с дилерами и заводом-производителем.

Не упустите возможность приобрести семейный кроссовер Mazda CX-60 и насладиться комфортом и стильным дизайном.


Характеристики

Характеристики

Характеристики

  • Габариты (длина х ширина х высота): 4660 мм x 1875 мм x 1680 мм
  • База: 2700 мм
  • Вместимость: 5 человек
  • Объем багажника: 442 л
  • Двигатель: бензиновый, 2.5 литра, SkyActiv-G
  • Мощность двигателя: 187 л.с.
  • Коробка передач: автоматическая, 6-ступенчатая
  • Привод: передний или полный (i-Activ AWD)
  • Расход топлива: средний расход 7.6 л/100 км
  • Тормозная система: дисковые тормоза на всех колесах
  • Диаметр колес: 17 дюймов
  • Система активной безопасности i-Activsense

Все эти характеристики делают Mazda CX-60 идеальным автомобилем для городской езды, дальних путешествий и активного отдыха. Уникальный дизайн, интерьер высокого качества и передовые технологии обеспечивают незабываемый опыт вождения.

Двигатель, мощность, расход топлива

Мазда CX-60 оснащается мощным и эффективным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность.

Варианты двигателей для Mazda CX-60:

Двигатель Мощность Расход топлива
2.0 литра SKYACTIV-G 150 л.с. 6.5 л/100 км
2.5 литра SKYACTIV-G 187 л.с. 7.2 л/100 км
2.2 литра SKYACTIV-D 184 л.с. 5.9 л/100 км

Благодаря использованию технологии SKYACTIV, двигатели Mazda CX-60 предлагают высокую мощность при сниженном расходе топлива.

Выберите нужный вариант двигателя в зависимости от ваших потребностей в мощности и экономии топлива.

Размеры и вместимость

Мазда CX-60 имеет просторный и комфортный салон, вмещающий до пяти пассажиров. Модель обладает следующими размерами:

  • Длина: 4,545 мм
  • Ширина: 1,840 мм
  • Высота: 1,670 мм

Багажник Mazda CX-60 имеет вместительность до 562 литров, что позволяет легко разместить необходимые вещи для путешествия или повседневной жизни. При необходимости задние сиденья можно сложить, увеличивая объем багажника до 1,624 литров.

Цены

Стоимость автомобиля Mazda CX-60 зависит от комплектации и дополнительных опций. Ниже приведена таблица с ориентировочными ценами на модели 2021 года:

Комплектация Цена (в рублях)
Базовая 1 500 000
Комфорт 1 650 000
Спорт 1 800 000
Люкс 2 000 000
Популярные статьи  Porsche привезет в Россию обновленную Panamera GTS 2018 года

Вышеприведенные цены являются ориентировочными и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Для получения точной информации о ценах и наличии автомобилей обратитесь к официальным дилерам Mazda.

Цены на новые автомобили

Цены на новые автомобили Mazda CX-60 варьируются в зависимости от комплектации и выбранных дополнительных опций. На официальном сайте Mazda вы можете ознакомиться с полным прайс-листом и узнать стоимость конкретных моделей.

Базовая комплектация Mazda CX-60 стоит от 1 200 000 рублей. В эту цену включены основные опции и функции, обеспечивающие комфорт и безопасность вождения.

Высокая комплектация Mazda CX-60, оснащенная передовыми технологиями и дополнительными возможностями, может стоить от 1 800 000 рублей и выше.

Официальные дилеры Mazda также предлагают различные финансовые программы и специальные предложения, которые могут сделать покупку нового автомобиля более доступной.

При выборе нового автомобиля важно учесть не только его стоимость, но и эксплуатационные расходы, стоимость обслуживания и запасных частей. Мазда – марка, известная своей надежностью и качеством, что делает ее автомобили экономически выгодными в долгосрочной перспективе.

Стоит отметить, что цены на автомобили могут варьироваться в зависимости от региона и валютного курса. Поэтому рекомендуется обратиться к официальным дилерам Mazda или посетить официальный сайт для получения актуальной информации о ценах и наличии автомобилей.

Цены на б/у автомобили

Цены на б/у автомобили

Если вы рассматриваете покупку автомобиля, но не хотите тратить большие деньги на новое авто, то б/у Mazda CX-60 может быть отличным вариантом для вас. Цены на б/у автомобили могут варьироваться в зависимости от года выпуска, пробега и состояния автомобиля. Но благодаря надежности и долговечности автомобилей Mazda, даже старые модели могут обладать отличной работоспособностью и привлекательным внешним видом.

При выборе б/у автомобиля Mazda CX-60 важно обратить внимание на следующие факторы:

  1. Год выпуска: Чем новее автомобиль, тем выше его цена, но и внутреннее оборудование и технические характеристики могут быть более совершенными.
  2. Пробег: Чем меньше пробег автомобиля, тем лучше. Это может говорить о том, что авто мало использовалось и находится в хорошем состоянии.
  3. Состояние автомобиля: Внимательно осмотрите авто и проверьте его техническое состояние. Лучше всего, если перед покупкой вы сможете провести тест-драйв и обратить внимание на шумы и вибрации авто.

Цены на б/у автомобили Mazda CX-60 могут начинаться от 500 000 рублей и достигать 2 000 000 рублей. Выбирая б/у автомобиль, стоит обратиться к надежным автодилерам или частным продавцам, чтобы избежать мошенничества и получить качественное авто.

Обзоры 2021

Обновленная модель Mazda CX-60 2021 года получила много положительных отзывов от экспертов и владельцев. Новый дизайн, улучшенные характеристики и новые функции делают этот автомобиль еще более привлекательным.

Популярные статьи  Причины появления черного дыма от дизельного двигателя и эффективные методы решения этой проблемы

Один из главных нововведений в Mazda CX-60 2021 — это новый двигатель SKYACTIV-X, который обеспечивает высокую мощность и экономичность топлива. Система полного привода i-ACTIV AWD позволяет автомобилю легко справляться с любыми дорожными условиями.

Внутри Mazda CX-60 2021 можнo найти современные технологии и комфортные сиденья. Усовершенствованная система информационно-развлекательного комплекса вызывает только положительные эмоции у владельцев.

В целом, новая Mazda CX-60 2021 года является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль, который будет доставлять удовольствие от вождения.

Первое впечатление от водителей

Первое впечатление от водителей

Водители, протестировавшие новую Mazda CX-60, отмечают удивительную комфортность и плавность хода этого автомобиля. Благодаря подвеске SkyActiv, уровень шума в салоне минимален, что создает приятные условия для комфортной езды.

Новая CX-60 также получила положительные отзывы за свою динамичность и отзывчивость. Система KODO дает автомобилю спортивный и энергичный вид, а двигатель SkyActiv-G обеспечивает достаточно мощности для плавного разгона.

Внутренний дизайн отличается стильностью и высоким качеством отделки. Водители отмечают удобство и эргономику салона, а также наличие современных технологических решений, таких как система Apple CarPlay и Android Auto, которые делают путешествия еще более удобными и приятными.

Одним из главных преимуществ CX-60 является ее безопасность. Автомобиль оснащен широким спектром активных и пассивных систем безопасности, включая систему Mazda Connect, которая предупреждает водителя о возможных опасностях на дороге.

В целом, первые впечатления от водителей о Mazda CX-60 очень положительные. Автомобиль сочетает в себе комфорт, динамичность, стильный дизайн и высокие технологии, делая его привлекательным выбором для тех, кто ищет современный и надежный автомобиль.

Видео:

Mazda CX-60: новый кроссовер с 6-цилиндровым двигателем и задним приводом😮 Тест-драйв и обзор!

ОБЗОР MAZDA CX-60🔥САМЫЙ БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР MAZDA💥ТЕСТ-ДРАЙВ🏁

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mazda CX-60 — полный обзор 2021, где купить, цена и характеристики на официальном сайте Mazda
Центральный замок в автомобиле: особенности, выбор, установка