Jeep Grand Cherokee Trailhawk — цена и характеристики, фотографии и обзор — официальный сайт Jeep

Jeep Grand Cherokee Trailhawk - цена и характеристики фотографии и обзор - официальный сайт Jeep

Jeep Grand Cherokee Trailhawk — это высококлассный внедорожник, созданный для настоящих поклонников полного привода и уникальных приключений. Знаменитый бренд Jeep и в этот раз не подвёл своих поклонников, создав непревзойдённое сочетание мощности, комфорта и стиля.

Новый Jeep Grand Cherokee Trailhawk имеет мощный и агрессивный внешний вид, который немедленно привлекает внимание. Уникальный стиль и детали дизайна, такие как массивная решётка радиатора, широкие колёсные арки и противотуманные фары, делают этот внедорожник неповторимым.

Однако, Jeep Grand Cherokee Trailhawk не только впечатляет своим внешним видом, но и обладает поразительной проходимостью и независимым передним и задним подвесками. Этот внедорожник способен справиться с любым рельефом и стать незаменимым спутником в дальних путешествиях и экстремальных условиях.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk также обладает мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и динамику. Внутри вакона вы найдёте роскошный и комфортабельный интерьер, оснащенный современной технологией и инновационными функциями. Богатый набор опций, включая системы безопасности и развлечения, делает этот автомобиль идеальным выбором для активного отдыха и повседневной жизни.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Официальный сайт Jeep предлагает разнообразные фотографии Jeep Grand Cherokee Trailhawk, на которых представлены все его особенности. Вы можете внимательно рассмотреть дизайн экстерьера и интерьера, оценить уровень комфорта и функциональность.

Стоимость Jeep Grand Cherokee Trailhawk зависит от комплектации и выбранных опций. Официальный сайт Jeep предлагает подробную информацию обо всех возможных вариантах комплектации и их ценах, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для себя.

Характеристики Значения
Длина 4875 мм
Ширина 1943 мм
Высота 1792 мм
Колесная база 2915 мм
Дорожный просвет 274 мм
Объем багажника 1025 л
Максимальная скорость 200 км/ч
Расход топлива в городе 14-16 л/100 км
Расход топлива на трассе 9-11 л/100 км

Jeep Grand Cherokee Trailhawk оборудован мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и динамические характеристики. Комфортный салон с качественными материалами и современной эргономикой позволит вам чувствовать себя комфортно даже на длительных поездках.

Если вы ищете автомобиль, который сможет справиться с самыми сложными дорожными условиями, Jeep Grand Cherokee Trailhawk — отличный выбор.

Популярные статьи  Доверенность на управление автомобилем 2022: бланк и образец заполнения

Цена и характеристики

Официальная цена на Jeep Grand Cherokee Trailhawk начинается от 3 499 000 рублей. Это вполне оправдано, учитывая высокую надежность и качество исполнения данной модели.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk оснащен мощным 3,6-литровым двигателем Pentastar V6, который развивает 286 лошадиных сил. Автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час всего за 8,7 секунды.

Трансмиссия Grand Cherokee Trailhawk – 8-ступенчатый автоматический коробка передач. Это обеспечивает плавное и комфортное переключение передач и дает возможность выбрать настройку, наиболее подходящую для ситуации – от экономичной до спортивной.

Внешний вид Jeep Grand Cherokee Trailhawk завораживает своей элегантностью, мощностью и индивидуальностью. Автомобиль оснащен алюминиевыми диаметром 18 дюймов колесными дисками и особыми элементами экстерьера, подчеркивающими его превосходство.

Интерьер Grand Cherokee Trailhawk выполнен в стиле премиум-класса. Комфортные кожаные сиденья, эргономичная панель инструментов и удобное расположение элементов управления создают неповторимую атмосферу роскоши.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk обещает комфорт и безопасность на самом высоком уровне, благодаря установленным системам активной и пассивной безопасности. Это включает в себя системы стабилизации, контроля сцепления, систему помощи при парковке и множество других функций.

Если вы ищете надежное, мощное и престижное внедорожное авто, то Jeep Grand Cherokee Trailhawk – идеальный вариант для вас. Его высокие технические характеристики и роскошный дизайн не оставят вас равнодушными.

Цена в России

Цена на Jeep Grand Cherokee Trailhawk в России зависит от комплектации и дополнительных опций. Базовая цена данной модели составляет 3 799 000 рублей.

Стоимость может увеличиваться при выборе дополнительных опций, таких как дополнительные электронные системы безопасности, аудиосистемы высокого класса и комфортные сиденья с подогревом и вентиляцией.

Также, стоимость может варьироваться в зависимости от региона и акций, проводимых дилерами. На официальном сайте Jeep вы можете узнать более точные цифры и ознакомиться с подробным прайс-листом.

Кроме того, стоит учесть, что цена на автомобили марки Jeep может меняться с течением времени, поэтому перед покупкой рекомендуется связаться с официальными дилерами для получения актуальной информации о цене и наличии автомобиля.

Внешний вид и дизайн

Передняя часть автомобиля впечатляет большими прямоугольными фарами и массивной решеткой радиатора в стиле «сетка». Эти элементы придают автомобилю суровый и решительный вид.

Стороны автомобиля выглядят массивными и мощными, с глубокими колесными арками, которые акцентируют внимание на его способности преодолевать любые дорожные неровности.

Популярные статьи  Топ 5 автомобилей по версии Top Gear: брутальные монстры дороги для настоящих гонщиков

Задняя часть Grand Cherokee Trailhawk также привлекает внимание, особенно за счет светодиодных фонарей, которые придают ему современный и стильный вид.

Комбинируя смелый и оригинальный дизайн с качественными материалами и отделкой, Jeep Grand Cherokee Trailhawk создает атмосферу роскоши и комфорта.

Длина: 4822 мм
Ширина: 1977 мм
Высота: 1785 мм
Дорожный просвет: 270 мм
Колесная база: 2915 мм

Размеры Jeep Grand Cherokee Trailhawk добавляют ему внушительности и уверенности на дороге, а высокий дорожный просвет обеспечивает возможность преодолевать любые препятствия.

Технические характеристики

Марка и модель: Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Тип кузова: внедорожник

Количество дверей: 5

Количество мест: 5

Длина/ширина/высота: 4875/1943/1799 мм

Колесная база: 2915 мм

Количество цилиндров: 6

Объем двигателя: 3.6 л

Мощность: 289 л.с.

Максимальный крутящий момент: 347 Нм

Тип привода: полный

Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая

Подвеска: независимая, передняя типа McPherson, задняя – многорычажная

Тип тормозной системы: дисковые, вентилируемые

Размеры шин: 265/60 R18

Объем багажника: 1025 л

Объем топливного бака: 93 л

Расход топлива (смешанный цикл): 11.5 л/100 км

Максимальная скорость: 180 км/ч

Время разгона до 100 км/ч: 7.2 сек

Фотографии

Фотографии

На официальном сайте Jeep вы можете ознакомиться с различными фотографиями Jeep Grand Cherokee Trailhawk. Вам предоставляется возможность рассмотреть автомобиль с разных ракурсов и в разных условиях.

Фотографии позволяют более подробно изучить дизайн этого внедорожника. Вы сможете оценить его смелый и агрессивный внешний вид, уникальные детали экстерьера и мощные колесные арки.

Кроме того, вы сможете посмотреть фотографии интерьера Jeep Grand Cherokee Trailhawk. Они помогут вам увидеть высококачественные материалы отделки, элегантный дизайн и функциональное расположение элементов.

Внешний вид

Внешний вид

Этот внедорожник имеет темную окраску кузова, которая добавляет агрессивности и динамики его общему виду. Благодаря спортивной передней решетке в цвет кузова с фирменным логотипом Jeep, Grand Cherokee Trailhawk сразу же вызывает уважение.

Колесные арки и пороги автомобиля украшены защитными накладками из пластика, которые не только защищают кузов от механических повреждений во время бездорожья, но и придают ему дополнительный стиль. Большие воздухозаборники на капоте и увеличенный клиренс говорят о его потенциале для преодоления трудностей на дороге.

Популярные статьи  Установка ГБО на турбированный двигатель - ответы на часто задаваемые вопросы

Комплектация Trailhawk также включает в себя уникальные 18-дюймовые алюминиевые диски с черным отливом, которые дополняют образ автомобиля и придают ему еще больше стиля.

Интерьер

Внутри Jeep Grand Cherokee Trailhawk создано комфортное и стильное пространство, сочетающее современные технологии с высококачественными материалами и отделкой. Салон обладает просторным вместительным салоном, способным вместить пять пассажиров.

На передних сиденьях установлены эргономичные и удобные кресла с памятью формы, обеспечивающие максимальный комфорт во время длительных поездок. Электрорегулировка обеспечивает возможность подобрать оптимальное положение сидения. Сиденья заднего ряда также обладают хорошей поддержкой и простором для ног.

В центральной консоли расположен большой сенсорный дисплей с интуитивно понятным интерфейсом. На дисплее доступны различные функции, включая навигацию, мультимедиа, камеру заднего вида и другие приложения. Панель приборов оснащена яркими и четкими индикаторами, позволяющими легко контролировать все параметры автомобиля.

Отделка салона выполняется с использованием высококачественных материалов, таких как натуральная кожа, мягкая пластмасса и дерево. Это создает стильный и премиальный внешний вид салона. Автомобиль также обладает пространством для хранения, включая подлокотники и боковые карманы.

Размеры Количество мест Объем багажника Отделка салона
4,821 мм x 1,943 мм x 1,775 мм 5 1,028 л (сиденья заднего ряда сложены) натуральная кожа, мягкая пластмасса, дерево

Видео:

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Jeep Grand Cherokee Trailhawk — цена и характеристики, фотографии и обзор — официальный сайт Jeep
Как самостоятельно поменять масло в АКПП Хендай Солярис: пошаговая инструкция