Mercedes A-Class 2018-2019: фото, цена, комплектации и характеристики нового Mercedes-Benz W177

Mercedes A-Class 2018-2019 фото цена комплектации и характеристики нового Mercedes-Benz W177

Mercedes-Benz A-Class является одной из самых популярных моделей немецкого автопроизводителя. С каждым новым поколением эта модель становится всё лучше и улучшенной. Новый Mercedes A-Class 2018-2019 года, известный также как Mercedes-Benz W177, продолжает традицию качества и комфорта, на которые рассчитывают поклонники этого бренда.

Основным преимуществом Mercedes A-Class 2018-2019 года является его современный и элегантный дизайн. Благодаря новому стилю, автомобиль выглядит более динамичным и спортивным. Фотографии нового Mercedes A-Class 2018-2019 года подчеркивают его стиль и элегантность, делая его одним из самых привлекательных автомобилей в своем классе.

Кроме обновленного дизайна, новый Mercedes A-Class 2018-2019 года также предлагает различные опции комплектации, которые позволяют покупателям выбрать модификацию, которая лучше всего соответствует их потребностям и предпочтениям. Благодаря внимательному подходу к деталям и высокому качеству исполнения, Mercedes-Benz создал автомобиль, который сочетает в себе удивительный комфорт, передовые технологии и безупречную безопасность.

Mercedes A-Class 2018-2019

Дизайн

Экстерьер нового A-Class выделяется эффектной и динамичной внешностью. Модель имеет элегантные линии и складывающиеся зеркала, что обеспечивает удобство при парковке в тесных местах. Интерьер украшен премиальными материалами и современными деталями, создавая атмосферу роскоши и уюта.

Технологии

Технологии

  • MBUX система — инновационная система мультимедиа и навигации, которая предлагает возможность управления автомобилем с помощью голосовых команд;
  • Дисплей на приборной панели — цифровой инструментальный кластер с высоким разрешением, отображающий информацию о скорости, оборотах двигателя и других параметрах;
  • Система активного круиз-контроля — позволяет автомобилю самостоятельно поддерживать заданную скорость и дистанцию до впереди идущего автомобиля;
  • Система позиционирования — предлагает GPS-навигацию и поддержку Apple CarPlay и Android Auto для максимального комфорта при переходе с мобильного устройства на автомобильный экран.

Двигатели

Двигатели

Mercedes A-Class 2018-2019 предлагает широкий выбор мощных и экономичных двигателей:

  • Бензиновые двигатели — от 1,3 литра до 2,0 литра, с мощностью от 120 л.с. до 224 л.с.;
  • Дизельные двигатели — от 1,5 литра до 2,0 литра, с мощностью от 116 л.с. до 190 л.с.;
  • Гибридный двигатель — сочетает бензиновый и электрический двигатели для повышенной эффективности и экономии топлива.

Цена и комплектации

Стоимость Mercedes A-Class 2018-2019 варьируется в зависимости от выбранной комплектации и опций. Базовая комплектация обычно включает в себя основные функции и технологии, в то время как более продвинутые и роскошные комплектации предлагают дополнительные опции и улучшения. Цена может начинаться от 2 000 000 рублей и выше в зависимости от выбранного пакета.

Итак, Mercedes A-Class 2018-2019 предлагает элегантный дизайн, передовые технологии и разнообразие комплектаций, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных автолюбителей. Новая модель W177 готова удивить вас и стать любимым компаньоном в каждом путешествии на дорогах.

Популярные статьи  Leading Ideal One 2019: фото, цена и характеристики нового электрического внедорожника из Китая

Фото нового Mercedes-Benz W177

Новый Mercedes-Benz W177, представленный в 2018-2019 гг., впечатляет своим современным дизайном и высоким уровнем комфорта. Фото автомобиля показывают его элегантные линии и утонченные детали, которые придают ему стильный и привлекательный вид.

Фронтальная часть автомобиля имеет характерные черты бренда Mercedes-Benz, включая большую гриль, светодиодные фары и динамичный дизайн бампера. Кузов автомобиля обладает гладкими поверхностями и хорошо прорисованными линиями, которые создают ощущение скорости и энергии.

Фото нового Mercedes-Benz W177 позволяют оценить его просторный и лаконичный интерьер. Высококачественные материалы и современные технологии используются для создания комфортной и функциональной среды в салоне. Все элементы интерьера расположены с учетом удобства водителя и пассажиров, предлагая им максимальный уровень комфорта и удовольствия.

Комплектации нового Mercedes-Benz W177 могут варьироваться в зависимости от потребностей и предпочтений покупателя. Фото различных версий автомобиля могут быть полезными для определения наиболее подходящей комплектации.

Фотографии нового Mercedes-Benz W177 позволяют оценить его внешний вид, интерьер и особенности внешнего и внутреннего дизайна. При выборе автомобиля такая информация может быть важной, чтобы сделать правильное решение о покупке.

Цена на Mercedes A-Class 2018-2019

Однако, стоимость автомобиля может значительно изменяться в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Mercedes A-Class предлагается в нескольких вариантах:

  • Basic — базовая комплектация, которая включает основные функции и возможности;
  • Comfort — комфортная комплектация, включающая дополнительные опции для обеспечения комфорта вождения;
  • Sport — спортивная комплектация, предлагающая более динамичный дизайн и улучшенные характеристики;
  • AMG Line — комплектация специально разработана для обеспечения максимальных возможностей производительности и динамики;
  • Exclusive — эксклюзивная комплектация с премиальным дизайном и дополнительными функциями.

Стоимость Mercedes A-Class может также варьироваться в зависимости от выбранного типа кузова: хэтчбек или седан. Более спортивные модели AMG имеют отдельные ценовые категории.

Обратите внимание, что цены на автомобили Mercedes-Benz могут меняться в зависимости от региона и валюты, поэтому рекомендуется связаться с официальным дилером Mercedes-Benz для получения актуальной информации о ценах и комплектациях на Mercedes A-Class 2018-2019.

Комплектации Mercedes-Benz W177

Комплектации Mercedes-Benz W177

Mercedes-Benz W177 предлагает широкий выбор комплектаций, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. Вот некоторые из них:

  • Standard — базовая комплектация с основными функциями и опциями
  • Urban — предназначена для городской езды, включает в себя комфортные сидения, климат-контроль и аудиосистему
  • Style — добавляет элементы дизайна, такие как алюминиевые диски и спортивные сидения
  • AMG Line — обладает более спортивным стилем, включает AMG обвес, спортивные тормоза и спортивные сидения
  • Exclusive — роскошная комплектация с элитными материалами, эргономичными сиденьями и премиальной акустикой

Каждая комплектация может быть дополнена с помощью различных пакетов опций, чтобы удовлетворить индивидуальные предпочтения покупателя. В зависимости от страны и рынка, доступны такие опции, как система навигации, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, парковочный ассистент и многое другое.

Популярные статьи  Как создать интернет-магазин запчастей за несколько шагов

Стандартная комплектация Mercedes A-Class 2018-2019

Mercedes A-Class 2018-2019 в стандартной комплектации предлагает ряд впечатляющих опций, которые делают его современным и комфортным автомобилем для ежедневной езды.

Внутреннее оборудование включает в себя комфортные и функциональные сиденья, обитые высококачественной кожей или тканью, рулевое колесо с удобными кнопками для управления мультимедийной системой, а также качественную аудиосистему.

Кроме того, Mercedes A-Class оборудован современной мультимедийной системой, которая включает в себя сенсорный дисплей с функцией навигации, встроенной камерой заднего вида и возможностью подключения смартфонов.

Внешне, Mercedes A-Class 2018-2019 выглядит стильно и современно, благодаря своим элегантным линиям и характеристическому дизайну компании Mercedes-Benz. Автомобиль оснащен светодиодными фарами и задними фонарями, которые обеспечивают яркое и эффективное освещение.

Mercedes A-Class также имеет надежную систему безопасности, включающую антиблокировочную систему тормозов, систему контроля стабильности и многое другое. Эти функции гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта во время движения.

В общем, стандартная комплектация Mercedes A-Class 2018-2019 предлагает все необходимые функции и опции, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время ежедневной езды. Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто ценит современный стиль и удобство.

Расширенная комплектация Mercedes-Benz W177

Расширенная комплектация Mercedes-Benz W177

Mercedes-Benz W177 представляет собой стильный и высокотехнологичный автомобиль нового поколения, который доступен в нескольких комплектациях. Расширенная комплектация предлагает дополнительные возможности и функции для еще большего комфорта и удовольствия от вождения.

Основные особенности расширенной комплектации Mercedes-Benz W177:

  • Мультифункциональный руль с интегрированными кнопками управления для более удобного доступа к функциям автомобиля.
  • Кожаные сиденья с электрической регулировкой и функцией памяти, чтобы каждая поездка была максимально комфортной.
  • Панорамная крыша с электрическим управлением, которая позволяет наслаждаться прекрасным видом и естественным освещением в салоне автомобиля.
  • Опциональный навигационный система с сенсорным экраном и возможностью подключения смартфона, чтобы всегда быть в курсе маршрута и использовать нужные приложения.
  • Система помощи при парковке с камерами и датчиками, которые облегчают процесс парковки и предупреждают о возможных препятствиях.
  • Система противоугонной сигнализации для дополнительной безопасности автомобиля.

Расширенная комплектация Mercedes-Benz W177 предлагает множество других дополнений и опций, чтобы каждый владелец мог настроить автомобиль по своему вкусу и потребностям. Она делает этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит высокий уровень комфорта, инноваций и непревзойденного качества от Mercedes-Benz.

Характеристики нового Mercedes A-Class

Характеристики нового Mercedes A-Class

Двигатели:

1.3 литра, 163 л.с., бензин

1.5 литра, 116 л.с., дизель

2.0 литра, 190 л.с., бензин

Коробка передач:

7-ступенчатый АКПП

8-ступенчатый гибридный АКПП

Привод:

Передний

Полный

Разгон:

0-100 км/ч — от 8.2 до 4.2 секунды

Максимальная скорость:

до 250 км/ч

Расход топлива:

5.3-7.3 л/100 км (городской цикл)

3.9-6.0 л/100 км (загородный цикл)

4.4-6.6 л/100 км (смешанный цикл)

Длина:

4,419 мм

Ширина:

1,796 мм

Высота:

1,440 мм

Колесная база:

2,729 мм

Объем багажника:

Популярные статьи  Когда и почему нужно менять поршневые кольца в двигателе

370 литров

Цена:

от 2 000 000 рублей

Двигатель Mercedes-Benz W177

Новый Mercedes-Benz A-Class 2018-2019 оснащен мощными и экономичными двигателями, которые не только обеспечивают высокую производительность, но и соответствуют самым современным эмиссионным нормам.

В модельном ряду доступны бензиновые и дизельные двигатели с объемом от 1.3 до 2.0 литра и мощностью от 116 до 224 лошадиных сил. Благодаря передовым технологиям, таким как прямой впрыск топлива, турбонаддув и переменное время газораспределения, двигатели обладают высокими динамическими характеристиками и низким расходом топлива.

Варианты комплектации с бензиновыми двигателями предлагаются в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач 7G-DCT, а дизельные двигатели оснащены 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Новый Mercedes-Benz A-Class 2018-2019 с двигателем W177 обещает непревзойденную комфортность и динамичность водительского опыта, а также высокую эффективность и экологичность.

Размеры и вместительность Mercedes A-Class 2018-2019

Mercedes A-Class 2018-2019 предлагает просторный и комфортный интерьер, который сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные технологии. Размеры автомобиля обеспечивают удобство пассажирам и вместительность для их вещей.

Компактные габариты Mercedes A-Class 2018-2019 позволяют легко маневрировать в городской среде, а также удобно парковаться в ограниченном пространстве. Длина нового A-Class составляет примерно XX метров, ширина — XX метров, а высота — XX метров.

Внутренняя вместительность автомобиля также впечатляет. Водитель и пассажиры получат достаточно места для комфортного путешествия. Объем багажного отсека достаточно велик, чтобы вместить все необходимое для путешествия или повседневных задач.

  • Объем багажника: XX литров.
  • Задние сиденья можно складывать в пропорции XX/XX, что дает возможность увеличить объем багажного отсека для перевозки крупных предметов.
  • В салоне автомобиля предусмотрено большое количество отделений для хранения мелочей и вещей пассажиров.
  • Просторные сиденья и естественное освещение создают атмосферу комфорта и уюта внутри автомобиля.

Mercedes A-Class 2018-2019 предлагает сбалансированное соотношение размеров и вместительности, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет комфортный и стильный автомобиль в компактном исполнении.

Видео:

MERCEDES A KLASS — ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ МЕРС! ЦЕНЫ ЛЕТЯТ ВВЕРХ, А КАЧЕСТВО ВНИЗ ОБЗОР A220 4MATIC

Mercedes A-Class 2019 года — это самый дешёвый новый Mercedes-Benz

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mercedes A-Class 2018-2019: фото, цена, комплектации и характеристики нового Mercedes-Benz W177
Как вернуть бывшую прочность резиновому коврику в автомобиле