Новый внедорожник Isuzu MU-X 2021: изучаем цены и технические характеристики модели от легендарного производителя Исузу

Isuzu MU-X 2021 цена и характеристики нового внедорожника от Исузу

Isuzu MU-X 2021 — это новый внедорожник от японского производителя Isuzu, который завоевал сердца многих автолюбителей. Сочетание современного дизайна, передовых технологий и надежности делают этот автомобиль отличным выбором для путешествий как по бездорожью, так и по городским улицам.

Один из главных аргументов в пользу Isuzu MU-X 2021 — это его доступная цена. Несмотря на свои высокие характеристики и возможности, этот внедорожник остается более доступным по сравнению с другими представителями своего класса. Благодаря этому, Isuzu MU-X 2021 становится отличным вариантом для покупки для тех, кто хочет получить качественный автомобиль за разумные деньги.

Isuzu MU-X 2021 обладает мощным двигателем, который позволяет легко преодолевать любые трудности на дороге. Сочетание мощности и полного привода делает его идеальным для путешествий по бездорожью. Кроме того, Isuzu MU-X 2021 впечатляет большим объемом багажного пространства, что делает его идеальным для длительных путешествий или активного отдыха.

Isuzu MU-X 2021 — это не только современный и надежный внедорожник, но и стильный автомобиль, который привлекает внимание своим элегантным дизайном и комфортным интерьером. Благодаря использованию высококачественных материалов и продуманному дизайну, внутри Isuzu MU-X 2021 создается атмосфера уюта и комфорта.

В целом, Isuzu MU-X 2021 — это прекрасный вариант внедорожника для тех, кто ищет сочетание надежности, комфорта и доступной цены. Этот автомобиль предлагает максимальные возможности для путешествий и отдыха, не отступая при этом от высокого качества исполнения. Isuzu MU-X 2021 — идеальный выбор для активных людей, которые ценят свободу передвижения и комфорт на дороге.

Isuzu MU-X 2021

Isuzu MU-X 2021 оснащен современными технологиями и высокотехнологичными функциями, которые делают вождение более безопасным и удобным. Внедорожник имеет улучшенную динамику и великолепную проходимость, что позволяет ему преодолевать самые сложные условия.

Одна из главных особенностей нового Isuzu MU-X 2021 – это его вместительность. Автомобиль способен вместить семью с грузом или большую группу пассажиров с комфортом. Внедорожник имеет третий ряд сидений со специальными удерживающими механизмами, обеспечивающими безопасность внутри кузова. Комфортные сиденья и просторный салон создают идеальные условия для путешествий на дальние расстояния.

Isuzu MU-X 2021 оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность в одном. Внедорожник также имеет передний и задний привод, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим для различных условий дороги.

Стоимость Isuzu MU-X 2021 зависит от комплектации и начинается от 2 000 000 рублей. Модель доступна для заказа у официальных дилеров Исузу.

Isuzu MU-X 2021 – это надежный и функциональный внедорожник, который подарит своим владельцам незабываемые впечатления от вождения. Если вы ищете автомобиль, готовый к самым экстремальным условиям и при этом комфортабельный, то новый MUX – это именно то, что вам нужно.

Цена и характеристики нового внедорожника от Исузу

Одной из основных привлекательных особенностей Isuzu MU-X 2021 является его цена, которая начинается от XX тысяч рублей. Это делает автомобиль доступным для широкого круга покупателей и позволяет получить отличный внедорожник по отличной цене.

Популярные статьи  Разборка и сборка двигателя: пошаговая инструкция и особенности

Новый внедорожник от Исузу оборудован мощным двигателем, который гарантирует высокую производительность и отличную эффективность топлива. Также автомобиль оснащен усовершенствованной системой подвески, которая обеспечивает комфортное и плавное передвижение даже на неровных дорогах.

Кроме того, Isuzu MU-X 2021 обладает просторным и удобным интерьером, который создает атмосферу комфорта и уюта во время поездки. Автомобиль также оснащен передовыми технологиями безопасности, которые обеспечивают защиту пассажиров и водителя.

В Isuzu MU-X 2021 предусмотрены различные варианты комплектации, что позволяет выбрать автомобиль с необходимыми опциями и функциями. Таким образом, каждый покупатель сможет найти подходящий вариант внедорожника, который отвечает его потребностям и предпочтениям.

Суммируя все вышеуказанное, новый внедорожник от Исузу, Isuzu MU-X 2021, предлагает превосходные характеристики и доступную цену, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и мощный внедорожник современного дизайна.

Цена Isuzu MU-X 2021

Базовая комплектация LS, оснащенная 1,9-литровым дизельным двигателем, доступна по цене от 2 499 000 рублей.

Более премиальная комплектация LS-A, которая также имеет 1,9-литровый дизель, доступна по цене от 2 999 000 рублей.

Обе версии Isuzu MU-X 2021 предлагают водителям широкий спектр опций и функций для комфортного и безопасного передвижения в любых условиях.

Цены на Isuzu MU-X 2021 могут варьироваться в зависимости от региона и дополнительных опций.

Характеристики Isuzu MU-X 2021

Характеристики Isuzu MU-X 2021

Новый внедорожник Isuzu MU-X 2021 предлагает ряд привлекательных характеристик, которые делают его весьма привлекательным для автолюбителей. Вот основные характеристики этого внедорожника:

Характеристика Значение
Длина 4,825 мм
Ширина 1,860 мм
Высота 1,825 мм
Колесная база 2,845 мм
Дорожный просвет 230 мм
Объем багажника 200 л (в 7-местной конфигурации)
Тип двигателя Дизельный
Объем двигателя 3,0 л
Максимальная мощность 190 л.с.
Максимальный крутящий момент 450 Нм
Коробка передач Автоматическая, 6-ступенчатая
Привод Полный
Расход топлива 8,3 л/100 км
Тип подвески Независимая передняя подвеска, пневматическая задняя подвеска
Тип тормозов Дисковые
Количество мест 7

Эти характеристики делают Isuzu MU-X 2021 идеальным вариантом для тех, кто ищет мощный и просторный внедорожник с высокой проходимостью и комфортными условиями перевозки.

Габариты и вместимость

Длина автомобиля составляет примерно 4825 мм, ширина – 1860 мм и высота – 1860 мм. Колесная база равна 2845 мм, что обеспечивает стабильное поведение на дороге.

Объем багажника в пятиместной комплектации составляет 235 литров. Если сложить третий ряд сидений, то объем увеличивается до 878 литров. Если же сложить также второй ряд сидений, то получится огромное пространство в багажнике объемом 1830 литров.

Исузу МУ-Х обладает достаточным простором для пассажиров всех рядов. Передние сидения обеспечивают хорошую поддержку боковой и поясничной области. Второй ряд сидений также обладает комфортом, а наличие отдельных кондиционерных открытых и выключаемых dys и дополнительных USB-разъемов делает его бесспорной выбором. Третий ряд сидений является свободным и просторным, что обеспечивает комфортную поездку.Приятным дополнением является наличие боковых и задних слайдеров, упрощающих вход и выход из автомобиля, а также наличие защитных испорченных порогов. Для поднятия вещей на крышу предусмотрено широкое грузоподъемное крепление.

Двигатель и трансмиссия

Двигатель и трансмиссия

Новый Isuzu MU-X 2021 оснащен мощным дизельным двигателем объемом 3.0 литра. Этот двигатель способен развивать до 190 лошадиных сил и обеспечивает крутящий момент величиной до 450 Нм. Благодаря такой мощности, внедорожник легко справляется с любыми условиями и территориями.

Популярные статьи  Фольксваген Пассат Б9 2021: цены, комплектации и характеристики народного автомобиля VW

Трансмиссия нового MU-X включает в себя 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Такая трансмиссия обеспечивает плавное и комфортное переключение передач, а также позволяет управлять автомобилем с минимальными усилиями. Кроме того, внедорожник оснащен полным приводом, что позволяет достичь высокой проходимости и устойчивости на дорогах с низкой сцепкой.

Внедорожные возможности

Isuzu MU-X 2021 отличается высокой проходимостью и надежностью, что делает его идеальным внедорожником для любых приключений.

Автомобиль оснащен мощным дизельным двигателем, который позволяет без труда преодолевать сложные бездорожье и подниматься на крутые горные склоны.

У MU-X 2021 приземистый дизайн, жесткая рама и полный привод, которые обеспечивают устойчивость и отличную управляемость на самом сложном и неровном грунте.

Также внедорожник оснащен системой электронного управления тяговым приводом и дифференциалами, которые обеспечивают оптимальное распределение мощности и улучшают проходимость.

Isuzu MU-X 2021 также имеет большой клиренс и крутые углы заезда и выезда, что позволяет преодолевать различные препятствия без риска повреждений.

Благодаря всем этим характеристикам, Isuzu MU-X 2021 является идеальным выбором для тех, кто любит активный образ жизни и предпочитает офф-роуд приключения.

Дизайн и интерьер

Дизайн и интерьер

Интерьер MU-X 2021 выполнен в минималистическом стиле, но с атмосферой качественности и комфорта. Консоль центральной панели хорошо сбалансирована и предлагает идеальный манипуляционный интерфейс. Аппаратная площадка показывает клавишную плату автомобиля, совершенную за недавнее время.

Места для пассажиров достаточно, сиденья мягкие и удобные, обеспечивая отличную поддержку спины. Основной материал отделки салона — высококачественная кожа. На задних рядах находятся встроенные плафоны. Отличное шумоизоляция кабины позволяет насладиться спокойной поездкой даже на длинных дистанциях.

Общая атмосфера интерьера очень просторная и уютная, создавая ощущение безопасности и комфорта для всех пассажиров.

Технологии и оснащение

Isuzu MU-X 2021 оснащен передовыми технологиями, которые делают его комфортным и безопасным средством передвижения.

Внутри салона вы найдете современную мультимедийную систему, которая включает в себя сенсорный экран, навигацию и поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря этому вы сможете легко подключить свой смартфон и использовать его функции прямо на экране автомобиля.

Isuzu MU-X также оснащен системой безопасности, включающей активный круиз-контроль, автоматическую парковку, систему контроля слепых зон и систему предупреждения о столкновении с автоматическим экстренным торможением.

Комфорт и удобство обеспечиваются электрически регулируемыми передними сиденьями с подогревом и вентиляцией, датчиком дождя и света, двухзонным климат-контролем и многими другими функциями.

Кроме того, внедорожник оборудован надежными системами управления и безопасности, такими как система контроля стабильности, система помощи при спуске с горы и система помощи при старте на подъеме. Они обеспечивают максимальное управление и стабильность на любом типе дороги.

Своими технологиями и оснащением Isuzu MU-X 2021 демонстрирует свою готовность к современным вызовам и гарантирует удовлетворение потребностей даже самых требовательных внедорожниковых энтузиастов.

Безопасность

Isuzu MU-X 2021 обладает высоким уровнем безопасности, предлагая владельцам множество функций и систем, которые обеспечивают защиту на дороге.

Одним из ключевых элементов безопасности является жесткая рамная конструкция кузова, которая обеспечивает высокую прочность и устойчивость автомобиля при фронтальном столкновении.

Внедорожник также оснащен системами активной безопасности, которые помогают водителю избегать опасных ситуаций на дороге. Например, система стабилизации (ESC) контролирует динамику движения автомобиля и автоматически корректирует его траекторию при необходимости.

Система помощи при спуске (HDC) позволяет автомобилю контролировать скорость на спуске, обеспечивая безопасное и плавное движение вниз по склону.

Популярные статьи  Топ-5 лучших подержанных кроссоверов до 400 000 рублей 2020 года

Другие важные системы безопасности, доступные в Isuzu MU-X 2021, включают систему контроля тягового усилия (TCS), систему контроля тормозных сил (EBC) и систему поддержания стабильности при трейлере (TSC).

Комплект безопасности включает фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS) и систему сигнализации о надуве подушек безопасности.

Все эти системы работают вместе, чтобы обеспечить безопасность водителя и пассажиров Isuzu MU-X 2021 на дороге.

Основные системы безопасности:
Жесткая рамная конструкция кузова
Система стабилизации (ESC)
Система помощи при спуске (HDC)
Система контроля тягового усилия (TCS)
Система контроля тормозных сил (EBC)
Система поддержания стабильности при трейлере (TSC)

Комфортные возможности

Комфортные возможности

Isuzu MU-X 2021 предлагает широкий спектр комфортных возможностей, которые делают поездки комфортными и удобными для всех пассажиров.

  • Просторный интерьер и большой багажник позволяют вместить все необходимое для длительных поездок. Кроме того, задние сиденья можно сложить, создавая еще больше места для вещей.
  • Комфортные сиденья с хорошей посадкой обеспечивают оптимальную поддержку тела и комфорт во время поездок на длительные расстояния.
  • Мощная система климат-контроля позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне, независимо от погодных условий наружу.
  • Продуманные места для хранения позволяют удобно разместить различные предметы, такие как мобильные телефоны, напитки и другие мелочи.
  • Система звукового развлечения с поддержкой Bluetooth и USB-портов позволяет наслаждаться любимой музыкой и подключать устройства для комфортного путешествия.
  • Высокие технологии безопасности, такие как система стабилизации и система предупреждения столкновения, обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность пассажиров.

Все эти комфортные возможности делают Isuzu MU-X 2021 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство в поездках на большие расстояния.

Расход топлива и экологические характеристики

Isuzu MU-X 2021 оснащен эффективным двигателем, который обеспечивает низкий расход топлива и снижает негативное воздействие на окружающую среду. Вариант с дизельным двигателем вместимостью 3.0 литра позволяет достигнуть впечатляющего экономичного расхода топлива.

Средний расход топлива на 100 километров составляет всего лишь 7-8 литров для дизельного двигателя. Это значительно экономит затраты на бензин и делает автомобиль идеальным выбором для дальних поездок или ежедневного использования.

Экологические характеристики Isuzu MU-X 2021 также впечатляют. Новый внедорожник от Исузу соответствует всем современным нормам и стандартам по снижению выбросов вредных веществ в окружающую среду. Двигатель оснащен системой очистки выхлопных газов, которая эффективно снижает выбросы загрязняющих веществ.

Видео:

Новый ISUZU MU-X (2022) в РОССИИ: раскрыты цены и комплектации! ДЕШЕВЛЕ чем Toyota Fortuner!!!

Сел в Isuzu MU-X — зачем кроссоверы, если есть внедорожники?

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый внедорожник Isuzu MU-X 2021: изучаем цены и технические характеристики модели от легендарного производителя Исузу
Новая Audi A7 2018-2019: фото, цена и характеристики комплектации