Форд Фиеста — характеристики, цены, отзывы владельцев и обзоры модели 2021 года

Форд Фиеста характеристики цены отзывы владельцев обзоры 2021 года

Форд Фиеста – это компактный автомобиль, созданный американским производителем Ford Motor Company. Модель Фиеста стремится оправдать свое имя, предлагая водителю и пассажирам праздник всюду, где ее ведут. Этот автомобиль сочетает в себе элегантный дизайн, экономичность и динамику.

Форд Фиеста имеет великолепные характеристики, которые сделали его одним из наиболее популярных автомобилей в своем классе. Вариативность двигателя, отзывчивая подвеска, точное и легкое управление придают Фиесте неповторимый стиль. Комплектация автомобиля может быть адаптирована к индивидуальным предпочтениям каждого владельца.

Фиеста предлагает вместительный салон с современными технологиями и комфортом. Внутри вы найдете интегрированную мультимедийную систему, удобные сиденья, а также множество пространства для вещей. Самые передовые системы безопасности гарантируют, что ваши поездки на Форд Фиеста будут не только веселыми, но и безопасными.

Если вы ищете надежный, стильный и экономичный автомобиль для городских поездок, Форд Фиеста – идеальный выбор. Узнайте больше о его характеристиках, ценах, отзывах владельцев и обзорах 2021 года, чтобы сделать осознанный выбор.

Характеристики Форд Фиеста 2021 года

  • Кузов: хэтчбек
  • Количество мест: 5
  • Длина, мм: 4040
  • Ширина, мм: 1735
  • Высота, мм: 1476
  • Количество дверей: 5
  • Багажник, л: 311-1014
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Объем двигателя, л: 1.0-1.5
  • Мощность двигателя, л.с.: 95-125
  • Расход топлива, л/100 км: 4.2-6.3
  • Трансмиссия: механическая/автоматическая
  • Привод: передний
  • Разгон (0-100 км/ч), сек: 9.4-12.2
  • Максимальная скорость, км/ч: 175-190
  • Тип подвески: передняя стойка/задняя полузависимая
  • Тип рулевого управления: электроусилитель руля
  • Диаметр разворота, м: 10.1

Двигатель и мощность

Бензиновый двигатель предлагает отличную комбинацию мощности и экономичности. Он обладает объемом 1,0 литра и турбонаддувом, что позволяет достигать высокой отдачи при низком расходе топлива. Максимальная мощность достигает 125 лошадиных сил, что позволяет Форд Фиеста быстро разгоняться и комфортно обгонять другие автомобили на дороге.

Дизельный двигатель имеет объем 1,5 литра и оснащен системой непосредственного впрыска топлива с турбонаддувом. Он обеспечивает высокий крутящий момент и отличную тягу, что делает автомобиль маневренным и отзывчивым на дороге. Мощность дизельного двигателя достигает 120 лошадиных сил, что позволяет легко справляться с любыми дорожными условиями.

Популярные статьи  Блок управления АКПП: функции и устройство

Независимо от выбранного двигателя, Форд Фиеста является эффективным автомобилем, сочетающим в себе хорошую мощность, надежность и высокий уровень топливной эффективности.

Трансмиссия и передачи

Форд Фиеста предлагает две варианты трансмиссии: механическую и автоматическую.

Механическая трансмиссия имеет 5 передач и обладает плавным и точным переключением. Рукоятка коробки передач удобно расположена и позволяет легко и быстро переключать передачи.

Автоматическая трансмиссия обеспечивает комфортную и плавную езду. Она имеет 6 передач и позволяет обеспечить оптимальную экономию топлива и динамику автомобиля.

Обе трансмиссии отличаются надежностью и долговечностью, не требуют особого обслуживания, что делает их популярными среди владельцев Форд Фиеста.

Размеры и вес

Благодаря своим компактным размерам, Фиеста легко маневрирует в городской черте и на узких улицах. Кроме того, она удобно паркуется даже в самых ограниченных пространствах.

Вес Форд Фиеста зависит от модели и комплектации. В среднем, он составляет примерно от 1050 до 1244 кг. Это позволяет автомобилю быть легким и маневренным, что способствует более динамичной езде и снижению расхода топлива.

В целом, размеры и вес Форд Фиеста делают его отличным выбором для городской езды. Компактный, легкий и маневренный автомобиль с легкостью преодолевает узкие улицы и легко паркуется на ограниченных пространствах.

Цены на Форд Фиеста 2021 года

Цены на Форд Фиеста 2021 года

Форд Фиеста 2021 года предлагает различные комплектации и цены, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей. Вот несколько вариантов:

Форд Фиеста Trend — от 1 000 000 рублей

Это базовая комплектация Форд Фиеста, которая предлагает надежность и комфорт по доступной цене. Она оснащена 1,1-литровым двигателем и имеет набор стандартных функций.

Форд Фиеста Titanium — от 1 200 000 рублей

Эта комплектация уже предлагает больше комфорта и современных технологий. Она оснащена 1,5-литровым двигателем и имеет такие функции, как система навигации и подогрев сидений.

Форд Фиеста ST-Line — от 1 400 000 рублей

Это спортивная версия Форд Фиесты, которая предлагает более динамичный дизайн и производительность. Она оснащена 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем EcoBoost и имеет улучшенную подвеску.

Цены на Форд Фиеста 2021 года могут варьироваться в зависимости от региона и дополнительных опций. Для более подробной информации и точных цен рекомендуется обратиться к ближайшему официальному дилеру Форд.

Популярные статьи  Транспондеры для платных дорог - как они работают, какие разновидности существуют и как правильно их использовать

Базовая комплектация

Форд Фиеста в базовой комплектации предлагает широкий спектр функций и возможностей по привлекательной цене. Салон автомобиля оборудован комфортными сиденьями, регулируемым рулевым колесом и интегрированной аудиосистемой.

В базовой комплектации Форд Фиеста оснащена передними электрическими стеклоподъемниками и центральным замком. Также включены функции стабилизации и контроля тяги, обеспечивающие безопасность вождения.

Среди других характеристик базовой комплектации Форд Фиеста можно отметить подогрев передних сидений, кондиционер, электронный контроль стабилизации и подушки безопасности для водителя и пассажиров.

Базовая комплектация Форд Фиеста предоставляет комфорт и безопасность на дороге, превосходное управление и эффективность топлива. Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто ценит надежность и функциональность.

Дополнительные опции

Форд Фиеста предлагает широкий выбор дополнительных опций, которые позволяют настроить автомобиль по своему вкусу и потребностям. Вот некоторые из них:

Опция Описание
Панорамная крыша Позволяет насладиться видом с неба и добавляет ощущение пространства в салоне.
Навигационная система Помогает легко и быстро найти нужный адрес, предупреждает о пробках и предлагает альтернативные маршруты.
Система безопасности Включает дополнительные амортизаторы, антиблокировочную систему тормозов и усиленную систему стабилизации для обеспечения высокого уровня безопасности.
Система «ключ в замке» Позволяет открыть и запустить автомобиль без необходимости доставать ключ из кармана.
Система подогрева сидений Обеспечивает комфорт в холодную погоду и сэкономит ваше время, не дожидаясь, пока салон прогреется от работающей системы отопления.

Выбирая дополнительные опции для вашей Форд Фиеста, вы можете создать комфортное и удовлетворяющее ваши потребности автомобильное пространство.

Специальные предложения и скидки

При покупке нового Форд Фиеста вы можете получить специальные предложения и скидки, которые позволят вам сэкономить на покупке этого замечательного автомобиля.

Дилеры Форд предлагают различные программы финансирования, включая кредиты на выгодных условиях и аренду автомобиля. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для вас и получить Форд Фиеста с удобными ежемесячными платежами.

Кроме того, при покупке Форд Фиеста вы можете получить дополнительные бонусы, такие как бесплатное обслуживание автомобиля на определенный период или дополнительное оборудование в подарок.

Не упустите возможность приобрести Форд Фиеста по выгодной цене со специальными предложениями и скидками! Этот автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и надежность, и сейчас вы можете получить его по особенно привлекательным условиям.

Популярные статьи  Проверка и диагностика системы питания карбюраторного двигателя: основные моменты

Специальное предложение для ограниченного времени: при покупке Форд Фиеста до конца месяца вы получаете дополнительную скидку 10%!

Свяжитесь с ближайшим дилером Форд, чтобы узнать больше о доступных предложениях и скидках на Форд Фиеста.

Отзывы владельцев о Форд Фиеста 2021 года

Отзывы владельцев о Форд Фиеста 2021 года

Один из главных плюсов Форд Фиеста 2021 года — это его мощность и экономичность. Мотор работает плавно и тихо, при этом производит достаточно мощности для комфортной езды. Кроме того, расход топлива невысокий, что помогает сэкономить немало денег на заправках.

Еще одним плюсом автомобиля является его маневренность. Форд Фиеста очень легко управляется и отлично держит дорогу даже на высоких скоростях. В поворотах автомобиль чувствует себя уверено и надежно. И это делает езду на нем еще более приятной.

Внутри Форд Фиеста 2021 года очень комфортный и просторный салон. Кресла очень удобные и обеспечивают хорошую поддержку во время длительных поездок. Кроме того, салон выполнен из качественных материалов, что придает ему премиальный вид.

В целом, Форд Фиеста 2021 года — это отличный автомобиль, который объединяет в себе хорошие характеристики, комфорт и стильный дизайн. Я очень рад своей покупке и рекомендую этот автомобиль всем, кто ищет надежный и современный автомобиль.

Видео:

Автомобили из Европы !!! Цены УПАЛИ на 30-40% !!!😱🤑🤯

ФОРД ФИЕСТА МАЛЕНЬКАЯ И ЗАДОРНАЯ. ОБЗОР И ТЕСТ.

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Форд Фиеста — характеристики, цены, отзывы владельцев и обзоры модели 2021 года