BMW M340i xDrive 2019: фото, цена и характеристики самого мощного седана BMW 3-серии

BMW M340i xDrive 2019 фото цена и характеристики самого мощного седана БМВ 3-серии

BMW M340i xDrive 2019 — это самая мощная модификация популярного седана BMW 3-серии. Автомобиль обладает высоким уровнем производительности, насыщенным внешним видом и передовыми технологиями.

Силовой агрегат BMW M340i xDrive 2019 — это 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, развивающий мощность 374 лошадиных силы. Благодаря такому мощному двигателю, автомобиль может разгоняться до 100 километров в час за 4,4 секунды. Он также оснащен системой полного привода xDrive, которая обеспечивает уверенность на любых дорогах и в любых погодных условиях.

Внешний вид BMW M340i xDrive 2019 привлекает внимание сочетанием агрессивности и элегантности. Дизайн автомобиля отличается острыми линиями, динамичными формами и спортивным характером. Кузов седана выполнен с использованием легких и прочных материалов, что способствует улучшению аэродинамики и снижению расхода топлива.

BMW M340i xDrive 2019 оснащен передовыми технологиями, которые делают вождение комфортным и удовлетворяющим самых требовательных покупателей. В салоне присутствует современная инфотейнмент-система, навигация, круиз-контроль, система контроля слепых зон и множество других функций, которые облегчают управление автомобилем и улучшают безопасность.

Цена BMW M340i xDrive 2019 зависит от комплектации и дополнительных опций, но в любом случае она соответствует высокому качеству и возможностям автомобиля. Этот седан идеально подходит для тех, кто ценит мощность, комфорт и стиль.

BMW M340i xDrive 2019

BMW M340i оснащен 6-цилиндровым турбированным двигателем объемом 3,0 литра, который развивает мощность впечатляющих 382 лошадиных силы. Благодаря этому, M340i способен разгоняться до 100 километров в час всего за 4,4 секунды.

Данная модель оснащена системой полного привода xDrive, которая обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге в любых условиях.

Внешний дизайн M340i выделяется спортивной и агрессивной силуэтной линией. Это создает стильный и элегантный образ автомобиля.

Внутри BMW M340i установлена современная и роскошная отделка, делающая езду комфортной и приятной. Кабина оснащена передовыми технологиями, включая большой сенсорный экран, систему навигации и множество других функций.

BMW M340i xDrive 2019 — это идеальный автомобиль для тех, кто ценит мощность, стиль и комфорт. Он предлагает высокую производительность и роскошный интерьер, делая каждое путешествие незабываемым.

Характеристики Значение
Двигатель 3,0 литра, 6 цилиндров
Мощность 382 л.с.
Разгон до 100 км/ч 4,4 секунды
Привод xDrive

Фото

Передняя часть

Фасад автомобиля выделяется эффектной радиаторной решеткой, которая стала еще больше и имеет специфическую форму. Относительно круглые фары со светодиодной подсветкой придают седану агрессивный вид.

Популярные статьи  Катушка зажигания: схема устройства, назначение и принцип работы

Боковой профиль

BMW M340i xDrive 2019 имеет спортивную силуэт с наклонной крышей, что придает ему динамичность. Отличительной чертой являются большие алюминиевые диски, которые прекрасно смотрятся на этом автомобиле.

Задняя часть

Задние фонари с технологией светодиодной подсветки создают эффектный и яркий свет. Два выхлопных патрубка находятся по обе стороны автомобиля, подчеркивая его спортивный характер и мощность.

Эти фотографии позволяют увидеть, как BMW M340i xDrive 2019 сочетает в себе элегантность и спортивность, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и высокую скорость в одном автомобиле.

Обзор экстерьера

Обзор экстерьера

Передняя часть автомобиля выглядит агрессивно и динамично. Узкая решетка радиатора, с широкими диагональными дужками, придает автомобилю современный и элегантный вид.

Особое внимание заслуживают LED-фары, которые привлекают взгляд своей оригинальной формой и ярким светом. Они не только обеспечивают хорошую видимость на дороге, но и подчеркивают спортивный характер автомобиля.

Боковые линии кузова придают M340i xDrive безупречную элегантность. Стильные изогнутые поверхности и рельефные перепады создают динамичный и уникальный дизайн.

Задняя часть седана BMW M340i xDrive выглядит стремительно и мощно. Вытянутые задние фонари со светодиодными элементами придают автомобилю яркости и индивидуальности.

Кроме всего этого, M340i xDrive доступен в различных цветовых исполнениях, что позволяет каждому водителю выбрать автомобиль по своему вкусу.

В целом, внешний вид BMW M340i xDrive 2019 впечатляет своей спортивностью и элегантностью, что делает его настоящим лидером в своем классе.

Интерьер автомобиля

Интерьер BMW M340i xDrive 2019 представляет собой современное и элегантное пространство, отличающееся высоким уровнем комфорта и функциональности.

Салон машины оборудован качественными материалами и отделкой, включая натуральную кожу и эффектные декоративные вставки. Водительское место организовано по концепции эргономики, что обеспечивает удобство управления и максимальную функциональность.

Сиденья автомобиля обладают фирменной спортивной формой, обеспечивающей хорошую поддержку бокового сцепления при активном вождении. Они оснащены электрорегулировками и обогревом, позволяющим настроить наиболее комфортное положение.

В центре консоли расположен сенсорный экран iDrive, через который осуществляется управление мультимедийной системой автомобиля, а также навигацией и другими функциями. Кластер приборов выполнен в виде цифровой панели, где отображаются все необходимые данные о состоянии автомобиля и его систем.

Салон BMW M340i xDrive 2019, включая передние ряды сидений и задний ряд, обладает достаточным пространством, чтобы вместить в себя пассажиров с комфортом. Кроме того, машина оснащена просторным багажным отделением, которое позволяет перевозить большие объемы груза.

В общем, интерьер BMW M340i xDrive 2019 сочетает в себе стиль, чистоту и функциональность, обеспечивая передовой уровень комфорта и удовольствия от вождения.

Популярные статьи  Как проверить и очистить форсунки без снятия с двигателя: пошаговая инструкция

Изображения с разных углов

BMW M340i xDrive 2019 представлен в нескольких цветовых решениях, позволяющих выбрать автомобиль, соответствующий вашим предпочтениям. Седан BMW 3-серии имеет массивную переднюю часть с угловатыми фарами и огромную двойную посадочную стойку.

Ниже приведены изображения с разных углов, позволяющие рассмотреть дизайн и детали BMW M340i xDrive 2019:

  • Фронтальный вид: автомобиль имеет агрессивный внешний вид с широкими воздухозаборниками и динамичными линиями капота.
  • Боковой вид: передние и задние углы автомобиля придают ему спортивный вид, а элегантные линии кузова делают его стильным и изящным.
  • Задний вид: BMW M340i xDrive 2019 привлекает внимание своими оригинальными задними фарами и двумя выхлопными трубами.
  • Интерьер: салон автомобиля оборудован комфортными сиденьями с электроприводом и современными технологиями.

Эти изображения позволяют более детально рассмотреть BMW M340i xDrive 2019 и оценить его внешний вид и дизайн.

Цена

BMW M340i xDrive 2019 доступен по цене от 4 790 000 рублей. Это самый мощный седан в линейке BMW 3-серии, поэтому его стоимость может быть оправдана своими высокими техническими характеристиками и спортивным дизайном. В цену включены основные опции, однако, если вы хотите дополнительные функции и аксессуары, стоимость может увеличиться.

Модель Цена
BMW M340i xDrive 2019 4 790 000 рублей

Стоимость базовой комплектации

BMW M340i xDrive 2019 предлагается в нескольких комплектациях, включая базовую. Стоимость базовой комплектации составляет 4 670 000 рублей.

За данную цену покупатель получает автомобиль с мощным двигателем, превосходными динамическими характеристиками и современными технологиями.

Базовая комплектация включает в себя такие опции, как:

  • Полный привод xDrive
  • Спортивные передние сиденья с поддержкой поясницы
  • LED-подсветка фар и задних фонарей
  • Аудиосистема с 10-ти дюймовым экраном
  • Система навигации с картами России

Базовая комплектация позволяет насладиться всеми преимуществами BMW M340i xDrive 2019 по относительно доступной цене.

Дополнительные опции и цены

Дополнительные опции и цены

BMW M340i xDrive 2019 оснащается рядом дополнительных опций, которые помогут еще больше насладиться вождением и повысят комфорт:

1. Система навигации Professional — 250 000 рублей.

Система навигации Professional предлагает передовые функции, включая 3D-карты, голосовое управление и возможность обновления картографии онлайн. Она поможет вам легко и точно найти пункт назначения.

2. Спортивная кожаная обивка сидений — 150 000 рублей.

Эта опция добавляет еще больше элегантности и роскоши в интерьер автомобиля. Сиденья из натуральной кожи обеспечивают максимальный комфорт и поддержку во время долгих поездок.

3. Безопасность активного круиз-контроля — 100 000 рублей.

Эта функция помогает поддерживать заданную скорость и дистанцию до других автомобилей на дороге. Система активного круиз-контроля также способна следить за изменениями в скорости движения транспорта, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Популярные статьи  Трансмиссия автомобиля и коробка передач: структура, принцип работы, виды

4. Адаптивные фары — 120 000 рублей.

Адаптивные фары приспособятся к условиям дорожного движения и освещения, обеспечивая максимальную видимость на дороге. Они автоматически переключаются между дальним и ближним светом, а также могут поворачивать вокруг поворотов и излучать свет в места, где его нужно больше всего.

5. Система обнаружения слепых зон — 80 000 рублей.

Система обнаружения слепых зон поможет водителю увидеть другие автомобили или объекты, находящиеся в слепых зонах, что приведет к увеличению безопасности на дороге.

Обратите внимание, что указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться в зависимости от комплектации и региона продажи.

Характеристики

Двигатель: 3-литровый 6-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом

Мощность: 374 л.с.

Крутящий момент: 500 Нм

Разгон до 100 км/ч: 4,4 секунды

Максимальная скорость: 250 км/ч (ограничена электроникой)

Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic

Привод: Полный

Расход топлива: 8.4 л/100 км (смешанный цикл)

Длина/Ширина/Высота: 4709/1827/1455 мм

Количество мест: 5

Объем багажника: 480 литров

Вес: 1690 кг

Цена: от 3 755 000 рублей

Двигатель и мощность

BMW M340i xDrive 2019 оснащается мощным 3,0-литровым 6-цилиндровым двигателем с технологией TwinPower Turbo. Этот двигатель способен развивать впечатляющую мощность в 382 лошадиные силы и 369 фунт-фут крутящего момента.

Данная модель способна разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, что делает ее одним из самых быстрых седанов в своем классе.

BMW M340i xDrive оборудована интеллектуальной системой полного привода xDrive, которая обеспечивает улучшенную управляемость и сцепление с дорогой, даже в сложных погодных условиях.

Этот мощный и эффективный двигатель позволяет водителю насладиться динамичной и комфортной ездой, поэтому BMW M340i xDrive справляется с любыми дорожными условиями и удовлетворяет самых требовательных водителей.

Видео:

Обзор BMW M340i: идеальный BMW!

Оцените статью
Егор Павлов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

BMW M340i xDrive 2019: фото, цена и характеристики самого мощного седана BMW 3-серии
2010-2013 Nissan Patrol Y62 — обзор нового поколения, характеристики и отзывы